Внимание!

Гражданам, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение в соответствии с законодательством РФ до 01 октября 2018г в рамках Федеральной программы, необходимо принять решение о сохранение или об отказе от права на пакет социальных услуг в 2019г.
Сохранение права на льготное лекарственное обеспечение на 2019г большинством граждан позволит значительно увеличить выделяемое в Краснодарском крае финансирование из федерального бюджета.
Доступность, качественность лекарственной помощи для каждого льготника возрастет, при этом пациенты будут обеспечиваться современными и эффективными дорогостоящими лекарственными средствами.
Сохранение социального пакета защитит пациента от дополнительных расходов на лекарственные средства, затраты на которые могут не соответствовать доходам граждан.
Администрация МБУЗ ЦРБ Белоглинского района рекомендует гражданам ранее отказавшимся от льготного лекарственного обеспечения, до 01.10.2018г. подать заявление в отделение Пенсионного Фонда о возобновлении предоставления набора социальных услуг.

к списку новостей