В регистратуре центральной районной поликлиники установлен новый многоканальный телефон

Номер, по которому теперь можно вызвать врача на дом или получить справку – 8-861-969-72-65. Старые номера 7-28-05 и 7-42-28 также будут действовать.

Преимуществ у такого нововведения больше, чем у обычного стационарного телефона. Главное достоинство многоканального телефона в том, что он редко бывает занят. Если иногда жители дозванивались до регистратуры только после нескольких попыток, то на многоканальный телефон достаточно будет позвонить один раз. К тому же, такая линия существенно разгрузит работников регистратуры, и у них будет больше времени на работу с документацией и непосредственно с пациентами, пришедшими на приём к врачу.